Коты-Воители.Горизонт новой истории.

Объявление

Администрация:
Главный администратор - Горизонт
Заместители Главного администратора - Туманная, Sollieri
Администратор - Лучистая
текст Таблица (c) Glacier
Победители конкурсов:
Конкурсов нет. Предлагайте свои идеи. Победителей соответственно тоже не имеем.
От администрации
Уважаемые граждане нашего форума. Наша администрация просит Вас, регистрироваться. Нам необходима некоторая помощь. У нас очень интересный сюжет. Требуются предводители во все племена.
Реклама
Реклама только взаимная. В данное время нет рекламного пользователя и у нас нет рекламы. Пока пиар закрыт.

Наступило лето. Солнце нещадно палит, и лишь иногда тучи закрывают изнывающих от жары котов от солнечных лучей. На небе много облаков. Температура 24 градуса по Цельсию.

Понедельник, - утро,
Вторник, среда - день,
Четверг, пятница - вечер
Суббота, воскресенье - ночь.
Сумрачное племя
*нет игры*
Племя Ветра
*нет игры.*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Горизонт новой истории. » Тестовый форум » Доброго времени суток.


Доброго времени суток.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Дамы и господа, коты и кошки, я рада приветствовать Вас на ролевой по мотивам "Котов-Воителей" Ролевая не рекламная. Интересный сюжет и захватывающая программа.
***
Регистрируйтесь скорее!

0

2

Приветствую =]
Какова идея игры? Какие основные события сюжета? Скажите пожалуйста, а то я даже не буду представлять, где буду играть).

0

3

Туманная
Идея игры:
100 лет спустя, после смерти Огнезвёзда.  Играем на другой стороне моря.

Сюжетная линия:
Одно племя вообще исчезнит с лица земли. Коты откажутсяот веры в Звёздное племя и заключат союз с племенем Луны. Потомо ни заключат мирный договор между племенами.  Затем Звёздные предки осерчают и сделают прибой. Коты испугаются и некоторые даже утонут. В той самый миг Кровавые нападут на племя утопших.

0

4

Горизонт
Думаю, ты меня узнала)

0

5

Горизонт
Интересно)))

0

6

Sollieri
Я тоже так думаю. Х)

0

7

Sollieri
Спасибо.

0

8

Горизонт
Кстати, подпись сделай побольше.
А то твой шедевр не помещается =(
И ещё: помочь? Могу взять на себя диз (с фотошопом и HTML работаю), могу помочь просто как соадмин - правила, описания в подфорумы и т.д.

0

9

Горизонт
И вправду, интересно!
Я могу помочь только наполнением форума информацией)) от фотошопа и составления дизайнов, уже, мягко говоря, воротит))

Sollieri
Здравствуй =3

0

10

Туманная
Привет)

0

11

Sollieri
Хорошо. С дизайном, так с дизайном. Ну может и понадобится в форумах обустройство. =) Сейчас сделаешь сама, а то я не знаю прям чем тут заняться=_

Туманная
И с этим хорошо. Нам любая помощь нужна.

0

12

Горизонт
окей)

0

13

Тогда жду приказа, когда можно приступать =3

0

14

Привет!Чем занеты?

0

15

Туманная
Приступай.

Алолапа
Привет. созданием форума.

0

16

Аааа.Хоть уже и устала но.Вам помочь?Опыт админа есть...

Отредактировано Алолапа (2009-06-17 19:27:58)

0

17

Так... Какое именно племя исчезнет? В племени Луны будут такие же порядки, как и у лесных (я не думаю, т.к. раз у них другая вера, то может не будет целителя, или, как у Горных котов, предводитель будет по совместительству целителем)?
Хочу списки племен создать)...

0

18

Алолапа
Если хочешь! Помогай обустраивать.

0

19

Как?Просто я 3 ролевые создала и в каждой поразному.

0

20

Туманная
Либо Тени, либо Ветер.

В Лунном племени будет вместо предводителя и целителя - Прорицатель. А вместо глашатай Правая и Левая лапа.
Добавятся шпионы и охотники

0

21

Алолапа
Как хочешь. Можешь темы с описанием создавть или сделать что умеешь. Таблицу например.

0

22

Горизонт написал(а):

Добавятся шпионы и охотники

А ты на ролках про волков не был?А то там тож шпионы и охотники

0

23

Таблицу умею только её поправить надо.Админом сделай.

0

24

Горизонт
Может, Ветер? Хоть это мое любимое племя, но без Теней будет неинтересно. Они первыми могут принять другую веру и отречься от Звездных предков.

0

25

Алолапа
Нет. (я девочка)Но в Котах-Воителях по любому их не было. Только в Падающей Воде были охотники.

0

26

Алолапа
Какая нам разница до ролевых по волкам))? У нас Коты-Воители, а это разные вещи))

0

27

Туманная
А давайте устроним Грозу или Реку?

0

28

Горизонт
Удалим Грозу, будет как-то... ну не знаю, что-то Кото-Воительское пропадет))
А Речное можно... Чтобы все коты были равносильны, и не умели толком плавать...
Хотя, решай сама, ты создатель))

0

29

Вам таблица нужна?

0

30

Алолапа
Нужна. Ты умеешь без границ делать?

Туманная
Даже не знаю. Нужно посоветоваться с Сойллерой.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Горизонт новой истории. » Тестовый форум » Доброго времени суток.